Автомобиль-это продолжение пениса для мужчин?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, понятно, Фрейда начитались. У него все продолжение пениса. И удочка и огурец и диван.. . По секрету скажу только для Вас : Автомобиль это средство передвижения и для мужчин и для женщин и для детей.
Гость
средство передвижение и давно уже не роскош...
Гость
Судя по количеству внедорожников в центре Москвы, наверное, есть и такие мужчины.. . Но насколько я понимаю, для гораздо большего числа мужчин это или игрушка или продолжение одежды, которое должно соответсвовать общему имиджу. Но думаю, что для большинства, как и для меня лично, это просто удобное средство передвижения, ограничивающее мое личное пространство, где я, даже в пробках в час-пик, могу чувствовать себя дома.. .
Гость
А для женщины продолжение чего...?:)