Зачем Вы отвечаете на вопросы раздела "Домашние задания"?хотите выростить нацию дебилов,недумающих самостоятельно?
Ответ(ы) на вопрос:
кто хочет тот будет думать, а кто не хочет, тот любым способом получит ответ с нами или без нас =)) так что наша поощь большую роль не играет
а вам что завидно?
а как оживился раздел образование! решите напишите ответьте. и многие не умеют грамотно сформулировать вопрос
Эти ответы просто помогают и всё..
Отвечаем?... Я даже и не открываю такие вопросы..