Зачем Вы разъясняете свои поступки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что то надо прояснить для себя самой
Гость
никому ничего разъяснять не должна. и никого никогда об этом не прошу. если так сделали, значит, так надо. никаких оправданий и обяснений. да и вообще лучше думать что делать сейчас, чем думать о том, что-как-зачем что-то было сделано когда-либо
Гость
Потому что для меня важна мотивация и её понимание.
Гость
что-бы людей не пугать
Гость
У меня нет чувства вины за свои поступки, что бы их разъяснять.
Гость
я посылаю тех кому что не нравицо, никаму нечего не должен
Гость
Не разьясняю... толко если спрашивают... не отвечать невежливо.
Гость
Я перестала.. . Разве меня можно понять, ведь я женщина.. . :):)
Гость
Разъясняете - оправдываетесь, значит виноваты? :)