Для тех кому за 30. Вы помните какими вы были когда вам было 25 лет? Многое ли изменилось с тех пор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 25 лет родила дочь)) ) воспоминаний-море)) недосып, Масик махухонькая и дыни вместо груди)) ахахахха)) ) что изменилось?) ) дочь научила мудрости)) и давно по габаритам больше меня))
Гость
мне 55 когда мне было 25 люди были умные духовные и еще нормальные Сейчас-все безумные твари
Гость
Помню. С тех пор избавилась от многого лишнего (предрассудки и т. п.)
Гость
слабоумным был, но что самое интересное " каким я был, таким и ОСТАЛСЯ.
Гость
помню, многое изменилось....
Гость
Эх!! ! Хороший вопрос !!!Теперь и не знаю было ли мне 15 лет или 25! Богаче не стал, удачней не стал, ничего хорошего!!!
Гость
если вы имеете ввиду состояние души.. то нет.. не изменилось... а в остальном много что изменилось.. и душа от этого токо моложе становиться))
Гость
опыта поприбавилось..