Зачем вы смотрите аниме. Оно разрушает психику!!!
Ответ(ы) на вопрос:
можно, конечно исходить из того, что анимэ разрушает психику точно так же все и остальное и в этом есть сермяжная истина, но это не отменяет того факта, что поколение покемонов и всего прочего растут агрессивными и с засранными мозгами, вы хотите сказать аниме не способствует разрушению мозгов? еще как способствует - кровь, свастика, извращения все это есть в анимэ, а то огромное количество в которых оно навязывается дает повод задуматься для чего людей делают зомби, кому это нужно, чтобы люди не могли отличать плохого от хорошего и белое от черного, в общем автор - красавчик - правильный вопрос задал
рябят аниме не портит психику (в основном) но если человек действительно со сдвигом то смотреть аниме в жанре ужасы ему точно не стоит, причем это относится не только к аниме но и к фильмам и даже к книгам, а някующие "анимешники" это даже не анимешники а люди "которым просто нравится стиль"
если психика неустойчивая, её надо лечить, и отказом от мультиков тебе не поможешь
не не не)) ) не разрушает =) даже наоборот, анимэ прикольное) и поднимает настроение) ) я за Anime!!! ^_^ я, например, ща смотрю Naruto and Bleach
лично я его не смотрю, я даже скажу больше, я его ненавижу