Зачем Вы выбираете путь, который может закончится безуспешно?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё относительно.. . Жизнь, тоже закончится забвением.. . но ведь это не мешает мне радоваться жизни.. . Это как переход по ветхому мосту.. . можно рухнуть вниз.. . можно перебраться.. . это уж как получится-как постараешся.. . но в итоге ( в случае удачной переправы ) тебя ждёт ЖЕЛАЕМОЕ.. . и мост "становится" не таким ветхим.. . и жизнь "налаживается"... Я думаю, что в ОДНОЗНАЧНОСТИ таится скука.. . если выбирать лишь те дороги которые на 100% окажуться "УСПЕШНЫМИ" жизнь утратит свой НЕПОВТОРИМЫЙ КОНТРАСТНЫЙ ВКУС.. .
Гость
Любой путь может закончиться не так, как хочется. Вопрос вопросов - как не ошибиться. Тот, кто говорит, что процесс важнее результата - обманывает сам себя. К сожалению. огромное значение имеют не собственные усилия и талант, а совсем другие обстоятельства. Все их знают, не хочется тут развозить. Но это не значит, что надо отчаятсья и всё бросить. Как раз наоборот. Ведь есть огромное количество примеров как среди выдающихся людей, так и среди вообще не столь известных, а просто нас окружающих. И вообще. Если у вас вырастут дети, да ещё хорошими людьми - это уже здорово.
Гость
А Вам что надо гарантий, что Ваш путь закончится успешно? Этого никто не даст по какому пути ни двинь. А самое главное, чт олюбой путь так или иначе все равно закончится. Кстати, а что значит закончиться успешно? Это что какой-то особый рецтинговый лист типа "смерть дня? " А повсюдв стоят, как пустые гробы Типовые проекты счастливой судьбы (И. Губерман)
Гость
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Гость
для кого просто выбор уже успех, а для кого и успех не выбор.
Гость
Нормальные герои всегда идут в обход)) Я за сложные но интересные пути)
Гость
Всегда надеешься только на лучшее! Порой риск оправдывает ожидания:)
Гость
Результат не главное.. . Процес! ведь процесс на много интереснее! ) Есть те, что выиграть хотят и в том к концу стремяться.. . А те, что играть предпочитают - удовольствих больше знают)
Гость
потому что я так хочу.. . совершенно сознательно
Гость
Любой пусть может закончится безуспешно, даже самый, казалось бы, надежный и безопасный. Всем приходится выбирать, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Гость
ну и что. зато есть приобретенный опыт. а это очень важно
Гость
Я ничего не выбираю. Отвечаю на вопросы просто.
Гость
т. к. нет альтернативы или она еще менее успешна
Гость
Чтобы доказать себе на что способен.
Гость
Кто не играет, тот не выигрывает!