Зачем Вы зашли в этот раздел вопросов? Такое впечатление, что тут собрались одни реалисты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может вы тут мало погуляли ))) у нас полно фантазеров и романтиков ))) кстати, я тоже среди них )))
Гость
ну а чем реалисты - не философы-то? не только же номиналистам тут сидеть! (идеалистам)
Гость
мы "неопознанные"!))
Гость
а я чеширский кот.... и хожу куда хочу
Гость
Это на этом разделе реалисты??? ? По-моему тут одна болтовня! Самое место для женщины после часу ночи :-)
Гость
лично я иллюзорен.... со всех сторон