Зачем вызывают духов?
Зачем вызывают духов?Че они елают то эти духи? И какие они бывают? не только же умершие есть.
Ответ(ы) на вопрос:
Ищут приключений на задницу.
От нечего делать или от праздного любопытства.. . бывали случаи, когда любители делали это жутко непрофессионально и к ним вместо желаемых духов приходили бесы, которые просто хотели позабавиться...
я вызывала много раз духа моего отца! Хотелось пообщатся, много чего, мне папа предсказал. В точности описал когда и где я познакомлюсь с мужем, и кто будет он по гороскопу, короче все данные. Так и сбылось!! ! Спустя несколько месяцев судьба меня с ним познакомила. Мне тогда было 18,сейчас уже 30 и все предсказания точь в точь сбываются. Единственное чего не хотел говорить-это день моей смерти, постоянно писал на мой вопрос слово" Дурочка" Потом всё таки написал. Должна я буду погибнуть в самой ужасной авиакатастофе в возрасте 52 года... Незнаю верить не верить, но это было последним предсказыванием. Больше в контакт он со мной не входит, прошло 12 лет.
Духи бывают разныЕ, могут схавать ненароком.
Первой женщиной была Лилит.
Так, что бы нервишки пощекотать! А когда становитя слишком, забвают духов проводить.. . Вот тут и начинается самое интересное и страшное.. . Мало того, что деать этого в многоквартирном доме категорически нельзя! В деревнях это делали в банях, там где ни кто не живет!
ну яспис пьёт духи вообще то.
Духов вызывают по разным причинам, допустим, если магу нужна информация или для поддержки в совершении ритуала. Бывают тоже разными, что бы вам понять это надо прочитать в книге, в ответах мало информации найдёте.
ЭТО БЛАЖЖЖЖЬ!!!!