Что бы получить много ответов =)
Гость
по-моему, задавание массы вопросов - это что-то вроде чесотки: зудит и не можешь прекратить, но получаешь лишь расчес на том месте, про которое ты и так прекрасно знал :-)
Гость
Задают много вопросов чтобы получить много ответов на которые найдутся новые вопросы на которые сново нужно искать ответы так и происходит познание мира. Да еще при этом происходит процесс общения чего уже само по себе являеться достаточной причиной задавать вопросы
Гость
вопросы существуют для того чтоб получать ответы на что ты не знаешь. Чем больше задаешь вопросов тем больше получаешь ответов, а ответы являються знанием. Итого, чем больше задаешь вопросов тем больше получаеш знания.
Гость
Колличество задаваемых вопросов прямо пропорционально колличеству получения желаемых ответов, если задавать мало вопросов то много ответов получить не удастся, и это может привести в конце концов к тяжолой депрессии, а это, как понимаете, ни кому не нужно, вот и задают много.