Зачем зависеть от мнимых случайностей, когда есть реальные закономерности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальные закономерности для меня - это Божественные законы бытия. И чтобы им следовать и не зависеть от "случайностей", нужно хотя бы потрудиться их узнать. А большинству лень, да и страшновато. Вот и болтаются всю жизнь среди якобы случайных событий, не понимая, что они вовсе не случайны..
Гость
Смею вас уверить, сударь, что зависимость от мнимых случайностей - заблуждение душ незрелых и неопытных, коих страшат реальные закономерности сей действительности
Гость
да? а как вы отделяете одно от другого
Гость
Закономерность мля это то что мы сейчас с вами не в гос. думе не на гаваях а мля у компов... . вот тебе и наглядная закономерность.
Гость
А вы сами, если бы вдруг выпали с пятого этажа, что бы выбрали, закономерность - в смятку, или случайность - без единой царапины...
Гость
Мнимые случайности срабатывают безотказно, а реальные закономерности только иногда...