Зачем жертвы Богу? Зачем убивать животных, ни в чем невиноватых?

Зачем жертвы Богу? Зачем убивать животных, ни в чем невиноватых?см. Левит.
Всем - спасибо)))), всех - люблю)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог и животные тут не причем суеверия чистой воды. фанатики любой конфессии сродни сатанистам
Гость
Пути Господни -неисповедимы. . И дети часто становятся жертвами..
Гость
для материализации своих органов чувств и для конструирования фантома физического тела на время - до 40 суток - каббалистический прием - и лично тебе - с новым годом - Е -N