а без этого и не живут, дух есть у каждого живого
Не знаю точно, как человек может потерять душу (или родиться без нее) , но знаю, что может. И может ее найти. А вдруг душа все-таки на месте, но просто слишком свободна для этого мира? Т. е. она больше тела, которое все время хочет и задает вопросы. Тогда цель этой просветленной души - стать еще более свободной. От тела, которое ее как-будто сковывает. Если уйти досрочно, обратно на Землю спихнут. Говорят, можно не перерождаться, но жизнь оттуда сверху кажется прекрасной. Сюда хотят приходить (несмотря на голод итп) . Говорят, что каждый сам выбирает себе тело и жизнь. И друзей. Значит, цель. . искать. Чтоб его :)
Будьте Хозяином Своей Души! Чтоб Вашими чувствами, эмоциями переживаниями управляли не обстоятельства, а Вы сами. Каждый имеет право наполнять свою душу тем, чем находит нужным. Каждый должен уметь в нужную минуту переживать то, что ему нужно, и освобождаться от того, что ему мешает (работать, грустить, быть счастливым) . Настоящий Хозяин не тот, кто наводит порядок, а кто может не допустить беспорядка в своём доме, и в своей Душе.
Пушкин. Элегия. Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать.
почему же? Есть ещё тело и разум с помощью разума выгодно продать тело. Посмотри на девчонок все красивые и голые хотят познакомиться выбирай.
Кто Вам сказал, шо у Вас нет души? Такое мог сказать только человек без разума и интеллекта! На ведитесь на такое. Уверена, что это временно и все пройдет. Неужели Вы это серьезно?
что бы не позволить другим совершуть твою ошибку...
А что ИМ остается делать, если не умирается...
может уйти из жизни досрочно
пользоваться той ценой которую за неё заплатили
не зачем... вот в этом и дело.. . бог нам дал часть себя потому что посчитал нас своим творением... . бог дал нам часть себя потому что мы его часть.... потому что мы и есть он....
Свободу бегемотам!!!! 11