Зацените идею: я придумал нового персонажа для MMORPG. Зовут его Призрак Коммунизма. Это скелет-рыцарь в ржавых доспехах

Зацените идею: я придумал нового персонажа для MMORPG. Зовут его Призрак Коммунизма. Это скелет-рыцарь в ржавых доспехахс красной звездой на груди. В одной руке у него серп ( наносит режущий урон) в другом – молот (рубящий урон). За поясом – СОВОК – артефакт для получения экстра лута.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и двигай идею дальше, авось и понравится кому.
Гость
бред собачий
Гость
в л2 наигрался?