Зацените системник и подскажите что нужно добавить или поменять

Зацените системник и подскажите что нужно добавить или поменятьлюблю в новые игры погонять типа GTA4 , прототип
или пока нечего менять не надо ? вот конфигурация
материнская плата asus P5K
процессор сcore2 quad Q9400 (2.66ггц на каждом ядре)
оперативная память 4GB DDR2
видеокарта GF 8800GT 1024MB объем памяти
бп 500w
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока ничего не меняй. Для "GTA IV" тебе этих ресурсов ещё хватит, тем более что используется четырёхъядерный процессор, с которым тяжеловесная "GTA IV" работает более оптимально, чем с двухъядерником. :) Если есть мысль насчёт апгрейда до более новой платформы, например, на Intel Core i5 или Intel Core i7, то лучше продать этот компьютер сейчас (целиком или по запчастям) , пока он ещё чего-то стоит, потому что если продержать его у себя ещё год или два, то к тому времени он уже будет стоить либо очень мало, либо вообще ничего, и на сборку нового компа придётся отложить ещё больше денег.. . :) Помни, что сокет LGA775 уже вошёл в стадию отмирания, и сейчас от этого добра лучше избавиться, пока ещё есть время и пока оно в цене.. . Решай сам, как поступить.. . :)
Гость
Материнка староватая, особенно для "квадратного" процессора. Хотя по мне четырех ядерник глупо покупать для игр т. к. насколь я не слышал чтоб под него затачивали какие игры...
Гость
Разгони http://www.overclockers.ru/cpubase/ тут найдёшь и материнку и проц свой и видяху разгони можно видяху воткнуть типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и материнку смени чтоб погналось хорошо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тип тако че нить а ваше лучше по результатам разгонов мосмотреть какая материнка лучше например у меня Asus P5Q se разогнала проц intel E8400 c3000MHz до4000 (главное чипсет p45 или X48)
Гость
да DDR3 актуальней, видюху по реальней, да и пора на i7 переходить уровень твоего системника выше среднего
Гость
если разгониш то менять ниче не надо
Гость
короче могу сказать так щас уже пора ориентироваться на DDR3 ...ну и видюшку помощнее можно было бы)) )
Гость
Нормальная конфигурация, пока можно ничего не менять . Если есть деньги можно карту покруче поставить : GTX275, GTX 260
Гость
можеш поставить 4 ядра, а в целом все ок!!!
Гость
Тебе надо видюху где GF9800 и выше!
Гость
Впринципе норм комп, еще можешь разгоном занятся