Зачистка жесткого диска HP от ненужного по

Зачистка жесткого диска HP от ненужного поУ меня сменый жесткий диск HP на 500 Гб с вшитым образом дуратской программы автобэкапа, вместе с ней включается виртуальный cd и пытается запустить эта прога. После форматирования включается виртуальный сd как избавиться от этого безобразия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пройдитесь по нему акронисом.. . возможно там скрытый раздел или образ - надо поробовать переразбить диск, предварительно создав образ сносимых партицый
Гость
с помощью Acronis Disk Director Suite объединяешь диски и форматируешь