Задача(Экономика организации)Помогите решить плиз!

Задача(Экономика организации)Помогите решить плиз!Комбинат бытового обслуживания открыт с 27 октября. Среднесписочная численность работников по дням составила: 27 октября – 61 человек; 28 октября – 62 человека; 29 октября – 62 человека; 30 октября – 62 человека; 31 октября – 63 человека. Определить среднесписочную численность работников в октябре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить среднесписочную численность работников в октябре (61+62+62+62+63)/5 (дней в октябре) = 62 человека