Задача, множества, Паскаль

Задача, множества, ПаскальДоброго времени суток. Условие задачи: Дан текст, записаный маленькими буквами русского алфавита. Между соседними словами стоит запятая, после последнего слова - точка. Напечатать в алфавитном порядке все звонкие согласные буквы, которые входят хотя бы в одно слово. У кого есть свободный час и кто владеет темой - пожалуйста, отпишитесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) улыбает видеть здесь такое. ты б еще попросил приложение в MFC написать или на Ассемблере проц закодить)))
Гость
Есть очень полезная программа - называется pascal pro, бесплатная программка, решает любые задачи ПАСКАЛЬ. Вводишь условие задачи и он начинает решать за кротчайшее время. Очень удобная программа - русская. В комплекте с программой имеются 5МЛН Типов по решению задач (уже встроены в программу) , вам остается только включить его, ввести что вам дано и ждать около 10 минут! Если задача не совпала он начинает искать подобную ей. Мне кажется ей просто цены нет! всю информацию смотрите здесь: http://narod.ru/disk/16872697000/pascal.zip.html
Гость
й