Задача по физике. Какое количество тепла передаётся за счёт теплопроводности от одной пластины к другой за 10 мин?

Задача по физике. Какое количество тепла передаётся за счёт теплопроводности от одной пластины к другой за 10 мин?Между двумя пластинами, находящимися га расстоянии 1 мм друг от друга, находится воздух. Между пластинами поддерживается разность температур 1 градус цельсия. Площадь каждой пластины равна 100 см^2.
Какое количество тепла передаётся за счёт теплопроводности от одной пластины к другой за 10 мин? Считать, что воздух находится при нормальных условиях. Диаметр молекулы равен 0,3 нм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знаю извени но она мне кажеться это лёгкой задачей, осмотри формулы в учебнику теплопроводимости этих пластин в таблице...