Задача по химии. определить массовую долю элементов C6, H5, OH, Ba, SO4. Зарание пасиба, буду очень благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый) 78% второй) 5 % третий) 16% четвёртый) 136% пятый) 80% Это по таблице Менделеева.
Гость
вопрос не ясен.. . ибо 1)элемент - в таблице менделеева. 2) массовую долю веществ находят. . напиши задание полностью, как в учебнике (или где ты его там взял..)
Гость
а нелегче с решебника списать?