Задача по издержкам (экономика)!!! помогите плиззз !!!
Задача по издержкам (экономика)!!! помогите плиззз !!!Издержки представительной фирмы в отрасли с совершенной конкуренцией определены как TC=2Q3-8Q2-12Q.
Рыночная цена установилась на уровне 44 рубля за изделие.
1)Определить размер прибыли, получаемой фирмой в краткосрочном периоде.
2)При условии, что издержки краткосрочного периода становятся долгосрочными, определите уровень цен в отрасли.