Задача 1 площадь прямоугольника 84см а его ширина 7 см на сколько см длина прямоугольника больше его ширины Задача 2 в трех одинаковых автобусах 84 сидячих места Сколько сидяч

Задача 1 площадь прямоугольника 84см а его ширина 7 см на сколько см длина прямоугольника больше его ширины Задача 2 в трех одинаковых автобусах 84 сидячих места Сколько сидяч их мест в 5 таких же автобусах Задача 3 Юля за три дня прочитала 120 страниц книги Сколько страниц прочитает Юля за 5 дней если будет читать каждый день на 10 страниц больше Задача 4 в емкость для поливки огорода залили 150 ведер воды Ежедневно из нее брали по 20 ведер Сколько воды осталось в емкости через неделю СРОЧНО ПРОШУ РЕШИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончательный ответ будет 10, решить очень легко