Задача Источником загрязнения воздуха являются: являются транспорт-70,6% ; отходы,химикаты и т.д. - 12,3%; сжигания топлива - 10,3%. Остальное число процентов приходится на промышленном. Найдите процент загрязнения воздуха про...

Задача Источником загрязнения воздуха являются: являются транспорт-70,6% ; отходы,химикаты и т.д. - 12,3%; сжигания топлива - 10,3%. Остальное число процентов приходится на промышленном. Найдите процент загрязнения воздуха промышленным предприятиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% - общее загрязнение воздуха. Загрязнители: 1)транспорт-70,6%. 2)отходы,химикаты и т.д. - 12,3% 3)сжигания топлива - 10,3% 4)предприятия - x x = ? x = 100% - (76,6% + 12,3% + 10,3%) = 100% - 99,2% = 0,8%