Задача из uchi.ru:При раскопках археологи нашли таблички с числами, для записи которых использовались только цифры от 0 до 4.Некоторые надписи стёрлись от времени. Помоги археологам расшифровать таблички.: образец: 1=1 2=2 3=3 ...

Задача из uchi.ru:При раскопках археологи нашли таблички с числами, для записи которых использовались только цифры от 0 до 4.Некоторые надписи стёрлись от времени. Помоги археологам расшифровать таблички.: образец: 1=1 2=2 3=3 4=4 5=10 6=11 9=? 10=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9=14 10=20 Вроде так должно быть
Гость
,,,,,,,,,,,,,,,9=12 10=13