ЗАДАЧА ПОМОГИТЕ!! ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ 70% ПУТИ НА АВТОБУСЕ, А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПУТИ - НА ПОЕЗДЕ. СКОЛЬКО % ПУТИ ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ НА ПОЕЗДЕ? КАКАЯ ВЕЛИЧИНА ПРИНЯТА ЗА 100%?
ЗАДАЧА ПОМОГИТЕ!!
ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ 70% ПУТИ НА АВТОБУСЕ,
А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПУТИ - НА
ПОЕЗДЕ.
СКОЛЬКО % ПУТИ ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ НА ПОЕЗДЕ?
КАКАЯ ВЕЛИЧИНА
ПРИНЯТА ЗА 100%?
Гость
100%-70%=30% (проехали на поезде)
За 100% принята величина 1 (целая)