Задачи на 10 баллов.помогите плиииииииииз
Задачи на 10 баллов.помогите плииииииииизНа основании треугольника взята точка, через которую проведены две пряиые, параллельные боковым сторонам, разбивающие треугольник на два треугольника и параллелограмм.Найдите площадь параллелограмма, если площади малы треугольников равны 16 и 25 см.
Через точку М, лежащую внутри треугольника АВС, проведены три прямые, параллельные его сторонам. При этом образовались три треугольника, площади которых равны 4,9 и 16. Найти площадь треугольника АВС
.
Ответ(ы) на вопрос:
ты попробуй найти ответы на www.spishy.ru//homework/