ЗАДАЧИ по математике 5 класс . Не пожем решить))))помогите пожалуйста

ЗАДАЧИ по математике 5 класс . Не пожем решить))))помогите пожалуйстаКогда из одного мешка достали 25 кг моркови, то в обоих мешках моркови стало поровну Сколько килограммов моркови было в каждом мешке первоначально решить задачу арифметическим и алгебраическим методами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие неполное могу сказать что было 25 а могу сказать что 75 и т. д.
Гость
задача решается через уравнение
Гость
ну делай так вычетай сначало из всего что было 25 кг потом дели на два получиться один мешок второй мешок находиться просто прибавь к первому мешку 25 кг легкая задача