"Задачка-головоломка" :-))) Только внимательно читайте!!! А ведь нашлись, кто решил)))

"Задачка-головоломка" :-))) Только внимательно читайте!!! А ведь нашлись, кто решил)))ЗАДАЧКА ))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да там всё честно.. . На чтение в три раза меньше, чем на прогулку, значит, на прогулку в три раза больше, чем на чтение...
Гость
ВЫ, что? Сговорились? Одни и ттеже задачи давать. ? Решение. Х-время чтения; У-время прогулки; У=3*Х; У-Х=2/3; 3*X-X=2/3; X=1/3 (часа ); Y=1 ( час).
Гость
прогулка заняла 60минут