Задачка посложнее.. для вас важен сам процесс или его результат ?
Задачка посложнее.. для вас важен сам процесс или его результат ?работа или деньги.
любовь или конкретный человек.
шопинг или вещи.
чтение или эпилог.
недавно стала замечать за собой :
не могу не поставить для себя цель.
жить просто так не интересно ( тем более в голове не укладывается моей - как это: " просто так жить" )
достигая цели - охладеваю к результату.
и уже мне не нужен старый результат, мне нужно что-то новое.
что придаст смысл.
я живу только в процессе её(цели) достижение.
затем наступает коллапс.
поиски новой цели.
как вырваться из этого замкнутого круга ? :)
любовь или конкретный человек.
шопинг или вещи.
чтение или эпилог.
недавно стала замечать за собой :
не могу не поставить для себя цель.
достигая цели - охладеваю к результату.
что придаст смысл.
затем наступает коллапс.
поиски новой цели.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю я женщин - это свято, Детей люблю конечно, но Процесс приятней результата, Хотя важнЫ они равнО :-)
Гость
Процесс-очень важен, но без результата не интересно-работа в холостую...
Гость
Результат... конкретный человек
Гость
интересно, а что Вас так пугает все люди так живут от цели до цели. Или Вы полностью бросаете, заниматься тем чего Вы достигли?
Гость
Процесс.