Задачка вопрос жизни и смерти

Задачка вопрос жизни и смертиавтомобиль массой 2 т движетс по горизонтальной поверзности с ускорением 2,5 мс2(в квадрате).определите силу тяги,развиваемую двигателем автомобиля,если коэффицент сопротивления равен 0.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертите чертежик поставьте силы действующие на тело отмнтьте оси Ох и Оу и дальше будет просто
Гость
По физики у меня Г
Гость
Некорректно. Задачи по физике не бывают вопросами жизни и смерти. В следующий раз мы не будем так быстро реагировать.