Задайте аналитически множество дробей,определяющих рациональное число а)-4/9 б)8/3 в)-9/2 г)6/5 д)-9/5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кристиночка, не могли бы вы уточнить, что подразумевается под термином "аналитически". По моим подсчетам это значит задать в виде формулы, т. е. зависимости некоторой функции от аргумента. Вам это нужно?