Задайте один вопрос который Вас очень волнует, но вы понимаете что ответа Вы не получите никогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек чье творение?
Гость
Почему до 26 лет, мне везло буквально во всём, а после сплошная чёрная полоса?
Гость
Оккам, скажи, какою бритвой Нам срезать жёсткую щетину Словес ненужных перед битвой За Мысль? Дали, какой картиной Нам любоваться в светлом зале, Пейзажем или натюрмортом? Гурман, скажи… то, что в бокале Заесть салями или тортом? Готье, во что закутать тело: В шелка или сидеть в котоне? В какой Москве открыть нам дело – В российской или на Гудзоне? За что любить нам милых дам: За бюст, за ножки или …губы? Какой себе нам выбрать храм? Что слушать – клавесин иль трубы?? ? Ответов нет… Советов тоже… Ворчим… В сомнениях немеем. Дать бы кому-нибудь по роже! Сумеем или не сумеем? P.S. Вечные вопросы, Вечные догадки, Новые сужденья, Новые загадки. А зачем гадаем? Ведь никто не вечен… Скоро все познаем Эту бесконечность.
Гость
Дата моей смерти.
Гость
Что будет со мной после смерти?