Задал три простых вопроса... убогие спрятались... где умные в ответах?

Задал три простых вопроса... убогие спрятались... где умные в ответах?Читайте мои вопросы.
Отзывы о вопросах - не нужны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что же вам отвечать? Хотите о себе более детально рассказать, так просто выскажитесь. . не держите в себе
Гость
научись сначала слушать -
Гость
Пойти, что-ли, посмотреть - что там.. . у Вас за вопросы.. . Потом сделаю небольшой отзыв ( ...в кавычках...))))))))))) ) (...На два вопроса нет смысла отвечать - в них уже выбран лучший ответ! На последний же, увы, не смогла ответить, разделить Ваши впечатления от изменившегося вкуса сигарет, поскольку, действительно, просто не курю...)))
Гость
Самый умный у нас это Вы.... Им и останетесь!
Гость
сначало нужно знать расшифровку слова убогие, чтобы так им апилировать, как вы))
Гость
Где я тебе умных сейчас найду у меня сейчас 4 часа ночи!!!!
Гость
Ник "Жека" подходит для человека из глубокой Тамбовской губернии, это не значит, что там нет умных людей! :) Но вот именно ты, никак не можешь на это претендовать! :)
Гость
Вопросы не интересные, поэтому и не отвечают
Гость
так настаиваете) что пойду и почитаю))