Задали минисочинение по тему любимое занятие придумайте что то подалуйсто только
Задали минисочинение по тему любимое занятие придумайте что то подалуйсто тольконе про музыку я не музыкант) ЗАРАНИЕ СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много любимых занятий, но больше всего я люблю рисовать .. Рисовать - это здорово,можно придумать всё что угодно! Захотел увидеть огромные холма с озёрами, нарисуй же их!Главное в творчестве - это фантазия. Фантазируй,рисуй!Ведь рисование - это волшебство,а особенно весело и интересно рисовать с друзьями! Твоя кисточка - это как волшебная палочка, а с помощью твоей палитры красок можно нарисовать волшебный мир чудес и волшебства!Моё любимое занятие - это рисование, ведь с помощью красок твой мир станет волшебной сказкой чудес!