Задали перевод текста по английскому...

Задали перевод текста по английскому.....Задали перевод текста по английскому учебник Happy English.ru Кауфман. А текст называется Robert Scott.. Я совершенно не в силах его перевести - не выходит! Помогите мне пожалуйста! Может быть есть какая-нибудь ссылочка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что там может не выходить? Словарь и переводчик Промт и всё переведётся вчерене Потом доработать Это же не китайский
Гость
напиши текст.. просто невозможно перевести текст не видя его..
Гость
ПРОМТ ПЕРЕВОДЧИК- есть онлайн. ссамый лучший переводчик. я там перевожу
Гость
было бы намного удобней, если бы ты этот текст написала здесь!