Задали по лит-ре сочинить сказку не большую....помогите плиз. ..помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был один юзер. И очень уж он любил интернет и сервис Ответы. мэил. ру . Любил брать от жизни всё, кроме учебы. И вот однажды ему по литературе задали сочинить СКАЗКУ.. . И не пошел он за три-девять земель, а попросил других сделать это на проекте. Теперь поменяй обстоятельства места/времени, и всё получится