Задали сочинение, с примерами из жизни, на тему "то, что вредит здоровью не может быть красивым"

Задали сочинение, с примерами из жизни, на тему "то, что вредит здоровью не может быть красивым"я не прошу написать сочинение за меня, прошу дать мне идею..потму что я не могу вспомнить ничего на эту тему. Спасибо большое, заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: сидит красивая дама и курит дорогие, красивые сигареты, ан нет сигареты не могут быть красивыми, потомучто курить-здоровью вредить. или в магазине продается коньяк дорогой в красивой бутылке, стоп, бутылка коньяка не может быть красивой, пьянство-вред. ну и т. д. и т. п.