Задали в школе! помогите. Как можно оценить обеспеченность нашей экономике основными факторами производства?
Ответ(ы) на вопрос:
факторы производства земля труд капитал предпринимательские способности и информация с недавнего времени. Земли вроде бы хватает другой вопрос эффективно ли она исспользуется. Трудовые ресурсы вроде тоже ничего. Предпринимательство развиваеться и растет. Информация- кто владеет информацией тот владеет миром.
сам учи умник