Задам задачу составив краткую запись заполни таблицу обозначь не с помощью вопросительного знака буква X в 9 одинаковых коробках лежат 54 фломастеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 9 одинаковых коробках лежат 54 фломастеров. Сколько фломастеров лежит в одной коробке? х × 9 = 54 х = 54 : 9 х = 6 фломастеров Ответ : 6 фломастеров лежит в одной коробке