Задание 19 . Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте слово, напечатанное заглавными буквами в скобках так, чтобы оно грамматически соответствовало содержанию текста. З

Задание 19 . Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте слово, напечатанное заглавными буквами в скобках так, чтобы оно грамматически соответствовало содержанию текста. З аполните пропуск полученным словом. «“Mr. Taylor. Thank goodness. I need your help.” Clark definitely __________________(KNOW) the voice.» The phone rang in Clark Taylor’s house at nearly three in the morning. He answered it only after the __________________(FIVE) ring. “Hello,” Clark said in a sleepy voice. “Mr. Taylor. Thank goodness. I need your help.” Clark definitely __________________(KNOW) the voice. However, he was sleepy and __________________(NOT/CAN) remember who it was. “Mr. Taylor!” the man said. “I am in trouble. The police allowed me only one phone call. And I am calling you.” Then, the fog cleared. Although nearly ten years had passed since __________________(THEY) last meeting, Clark was able to recognise the voice. It belonged to Martin Hall, one of the __________________(BRIGHT) math students he had ever had. “Martin, what’s happened? Where are you? ” Clark asked. “In the police station. I __________________(ARREST) at the railway station two hours ago. I was going to a conference. The police mistook me for another person. The irony is that I really do look like the criminal that they are looking for. Besides that, I __________________(LOSE) my ID card and I can’t prove who I am. You are the only person in this town who knows me. Can you help me?” Martin Hall asked. “If you give me the address, I __________________(COME) at once,” Clark said, jumping up of the bed. It was not difficult for him to prove that Martin Hall was his former student. Clark brought a scientific journal with Martin’s article and a photo of him. The __________________(POLICEMAN) were surprised to find out that their prisoner was a capable young scientist.k
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон зазвонил в Кларк Тэйлор дом в почти три часа ночи. Он ответил только после пятого кольца. “Здравствуйте,” Кларк сказал полусонным голосом. “Г-Н Тейлор. Слава богу. Мне нужна твоя помощь.”Кларк наверняка узнал голос. Тем не менее, он был сонный и не мог вспомнить, кто это был. “Мистер Тейлор! - сказал мужчина. “Я в беде. Милиция разрешила мне только один телефонный звонок. И я призываю вас.”Затем, туман рассеялся. Хотя почти десять лет прошло с их последней встречи, Кларк смог узнать голос. Он принадлежал Мартин Холл, один из самых ярких математике студентов он никогда не был. “Мартин, что случилось? Где ты? ” Кларк спросил. “В полицейский участок. Я был арестован на железнодорожной станции два часа назад. Я собирался на конференцию. Полиция приняла меня за другого человека. Ирония в том, что я действительно похож на преступника, что они ищут.Кроме того, я потерял свою ID-карту и я не могу доказать, кто я такой. Вы единственный человек в этом городе, кто знает меня. Можете ли вы помочь мне?” Мартин зала попросили. “Если Вы дадите мне адрес, я приеду сразу,” сказал Кларк, вскакивая с кровати. Это было не трудно для него, чтобы доказать, что Мартин Холл был его бывший студент. Кларк принес научном журнале с Мартином статья и его фото. Милиционеры были удивлены, узнав, что их пленник был способный молодой ученый.