Задание 3. Какой признак обозначен качественным прилагательным? Маленький (мячик) – Просторный (зал) – Ленивый (кот) – Безобразный (поступок) – Тяжелый (гр...

Задание 3. Какой признак обозначен качественным прилагательным? Маленький (мячик) – Просторный (зал) – Ленивый (кот) – Безобразный (поступок) – Тяжелый (груз) – Добрый (человек) – Старый (клен) – Хорошенькая (девочка) – Зеленый (дуб) – Глупый (мышонок) –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький,добрый,старый,глупый