Задание для 3го класса: "Желомная бечь грузло обдисляля хрожную деланавку".
Задание для 3го класса: "Желомная бечь грузло обдисляля хрожную деланавку".Необходимо "перевести" предложение на русский язык. Может у кого есть какие-нибудь варианты, что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто задание на то, чтобы разобраться, где подлежащее, где сказуемое и т. д. по каким признакам это можно сделать.. . или существительное, прилагательное, наречие.. . Пример "перевода": Раскаленная печь хорошо обогревала бедную хибарку.