Задание коршунову статисикИ Славка закатились под учительский стол и продолжают схватку Ну вот они увидели директора .ребята остановились и быстро вылезли из-под учительског стола Помогите сделать пожалуйста под вторым квадратиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стасик и Славка (кАтится) закАтились под учительский стол и ( продОлжить) продОлжают схватку. (однородные члены: Стасик и Славка - подлежащие, закатились и продолжают - сказуемые) Ну вот они (увидЕть) увидЕли дИректора (словарное слово) Ребята (стАн) остАновились и быстро (лЕзть) вылЕзли из-под учительского (стОл) стОла. (однородные члены: остановились и вылезли - сказуемые)