Задание: match the words that rhyme Слова в рамочке: 1 строка (середина) threw 2 строка (слева) know, 3 строка(справа) ridden, 4 строка (середина)wrote, 5 строка (слева)meet, 6 строка(середина) made, 7 строка (слева) send, ...

Задание: match the words that rhyme Слова в рамочке: 1 строка (середина) threw 2 строка (слева) know, 3 строка(справа) ridden, 4 строка (середина)wrote, 5 строка (слева)meet, 6 строка(середина) made, 7 строка (слева) send, 8 строка (справа)spent 9 строка (слева) buy Слова из которых нужно составить рифму: ride, meet, fly, know, make, boy, send, write, spend, cake, throw, read Задание: match the words that rhyme/complete the chart За ответ 25 Баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ride - write meet - read fly - buy know - throw make - cake send - spend