Задание N 33. Ответьте на вопросы. Вспомните сказание обжогах. Кто мог бы сказать о себе такие слова? По какому поводу? 1. Я скрывала его, я прятала его из страха, чтобы ег

Задание N 33. Ответьте на вопросы. Вспомните сказание обжогах. Кто мог бы сказать о себе такие слова? По какому поводу? 1. Я скрывала его, я прятала его из страха, чтобы ег о не убили. Позвала я обителей болот, чтобы они помогли мне. Одна мудрая женщина сказала мне: "Не унывай и не бойся! Ребенок твой недоступен своему противнику: заросли непроходимы, смерть не входит через них!" Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богиня Исида,она прятала своего сына Гора