Задание : объясните постановку знаков препинания. Лёгкое серебристое платье, казалось, совсем не промокло, хотя дождь хлестал беспрестанно. Я готов был поклясться, что несколько секунд назад, когда я выходил из машины, на балке...

Задание : объясните постановку знаков препинания. Лёгкое серебристое платье, казалось, совсем не промокло, хотя дождь хлестал беспрестанно. Я готов был поклясться, что несколько секунд назад, когда я выходил из машины, на балке никого не было. Постояв неподвижно, наверно, с минуту, она вдруг пошла навстречу мне. А загадочная девушка, подойдя вплотную, обошла меня так, словно я был неодушевленным предметом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Водное слово, другая основа 2. Все запитые отделяют основы 3.водное слово, водное слово, другая основа 4.деепричастный оборот( две запятые), другая снова