Задание переводить не надо,можете написать про Германию(необязательно на англ.как вам удобно)write an internet page for your city,town or area
Задание переводить не надо,можете написать про Германию(необязательно на англ.как вам удобно)
write an internet page for your city,town or area
Ответ(ы) на вопрос:
Германия -страна где мирно проживает население.Где всегда чисто и нету грабежей.Народ гостепреимен и весел.В германии -люди за чистоту города ,они ездеют на велосипедах.Ни где не мусорят.Ведут здоровый образ жизни.И каждое воскресенье убираются на улицах и у себя в домах.