Задание по английскому языку: напишите текст о вашем любимом спорте из десяти предложений. Мой любимый спорт - катание на велосипеде. За лет проезжаю минимум 200 км. Но трудность вот в чем - я не знаю, что так можно много напис...

Задание по английскому языку: напишите текст о вашем любимом спорте из десяти предложений. Мой любимый спорт - катание на велосипеде. За лет проезжаю минимум 200 км. Но трудность вот в чем - я не знаю, что так можно много написать про спорт. Ответы можно в принципе без перевода на английский, можно с переводном. Но главное, чтобы исходник на русском был.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю спорт: гонка,езда на велосипеда,