Задание по русскому (см. внутри) 3-4 класс.

Задание по русскому (см. внутри) 3-4 класс.Задали разделить на группы вот эти слова:
Щука, проверить, свидание, фамилия, обозначить, участок, шипение, шоссе, хвалить, шофёр, зачислить, гостиница.
Вот такие группы:
С проверяеммой гласной в корне слова, с непроверяеммой гласной в корне слова, с непроверяемой гласной в приставке, с гласной после шипящих.
Помогите разобрать слова по группам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С проверяемой гласной в корне: свидание, хвалить, гостиница. С непроверяемой гласной в корне: фамилия. С непроверяемой гласной в приставке: проверить, обозначить, зачислить. С гласной после щипящих: щука, участок, шипение, шоссе, шофёр.