Задание.Look at the text.Where can you see it:in a magazine,in a newspaper,on a computer screen?Задание b на фото.помогитееее умоляю я вас прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, вы можете увидеть этот текст на экране компьютера, потому что это обычный чат, в котором участвуют три человека из разных стран: Австралии, Шотландии и Швейцарии. Они говорят о погоде.