ЗАДАНИЕ:составить словосочетания  с этими словами  и указать способоы  подчинительной связи в словосочетаниях.СЛОВА: троллейбус,решение,поставновление,резолюция,пьеса,артист,актёр.

ЗАДАНИЕ:составить словосочетания  с этими словами  и указать способоы  подчинительной связи в словосочетаниях. СЛОВА: троллейбус,решение,поставновление,резолюция,пьеса,артист,актёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой троллейбус(согласование), быстрое решение(согласование), постановление правительства(управление), резолюция на документе(управление), интересная пьеса(согласование), артист кино(управление), прекрасный актер(согласование)
Гость
заполненный тролейбус, сложное решение,долгая пьеса,главный артист,лучший актер